Subasta 1121, Lote # 74
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 63 Tinta sobre papel Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo de 2023. 31 x 22 cm Estimado $26,000-36,000